Ювентус оперативно нашел замену де Лигту!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Бразильский центральный защитник Торино Бремер в скором времени станет игроком Ювентуса! Бьянко-нери заплатят за него свыше 40 млн евро.

Бремер начал свою профессиональную карьеру в Атлетико Минейро, откуда перешел в Торино четыре года назад. В составе Гранатовых бразилец прошел путь от глубокого резервиста до непроходимого столба центра обороны. Отмечу, что в предыдущем чемпионате подопечные Юрича пропустили всего 41 мяч — это пятый показатель в лиге! 

На фоне резкого прогресса Бремером всерьез заинтересовались топовые клубы Серии А. В первую очередь это касается Интера, проводящего насыщенную трансферную кампанию. Футболистами Нерадзурри уже стали Онана, Мхитарян и Лукаку. Только вот миланцы рискуют потерять центрбека Шкриньяра, которым всерьез заинтересовался ПСЖ. Так что пришлось ему искать замену, хотя словак еще не покинул клуб. Учитывая это, Интер охладил интерес к Бремеру.

 

 

Следующим в гонку за 25-летним бразильцем включился Ювентус, и, как стало известно накануне, вышел из нее победителем. Старая Синьора заплатит за Бремера чуть более половины суммы, вырученной от продажи де Лигта в Баварию. Именно уход нидерландца стал катализатором изменений в центре обороны туринцев. А несколькими неделями ранее их ряды покинул и опытнейший Джорджо Кьеллини, ставший новым приобретением Лос-Анджелеса ФК.

Вполне очевидно, что бразилец покупался под основу, ведь кроме него в центре обороны Ювентуса мы видим 23-летнего Луку Пеллегрини и 35-летнего Леонардо Бонуччи, который совсем скоро пойдет по стопам Кьеллини, или же завершит карьеру. Туринскому гранду необходимо продолжать усиление проблемной позиции, так как с текущим подбором исполнителей будет непросто вернуться к роли главного итальянского гегемона.

В составе середняка Серии А Бремер проявил себя с наилучшей стороны. Но получится ли у него в Ювентусе, где запросы на порядок выше? Я думаю, что бразилец потратит первые несколько месяцев на адаптацию, после чего превратится как минимум к приближенного к основе игрока. А туринцы постараются купить еще одного качественного центрбека — денег на это у них предостаточно.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о