Милан закупается звездами!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Милан хочет в летнее трансферное окно купить полузащитника Лацио Милинковича-Савича. Сумма сделки в районе 60-80 миллионов евро. 

Россонери вступают в новую эру. Клуб хотят перепродать компании Инвесткорп из Бахрейна, которая, еще до официального закрытия сделки много обещает фанатам: от постройки нового стадиона, сохранения текущего руководства клуба до покупки игроков до 300 миллионов в одно трансферное окно.

Сергей крайне интересный и разноплановый хавбек. Серб может играть на любых позициях в полузащите, у него высокий рост и сильный корпус, что делает футболиста очень цепким. Однако, его универсальность играет с ним злую шутку. По оборонительным показателям игрок не входит даже в топ-20 Серии А.

Милинкович-Савич активно подключается к атакам. На текущий сезон у игрока 10 голов и 11 ассистов в 34 матчах. Но в то же время он создает огромные свободные зоны, в которые не успевает возвращаться из-за слабой скорости.

Не внушает доверие и ценник на игрока. Такие запросы Лацио могут покрыть клубы за пределами Серии А, которые привыкли к сумасшедшим наценкам. Внутри чемпионата такие сделки крайне редко происходят. Надеюсь, Милан не станет исключением и не будет переплачивать.

Пиоли построил бодрую и энергичную команду. Благодаря интересному вертикальному и быстрому футболу коллектив в шаге от победы в Скудетто. В структуре игры Милана серб будет тяжелой обузой. Он не улучшит существующий темп, а лишь его замедлит. Если сравнивать с тем же Кесье, то ивуариец смотрится на голову сильнее и подвижнее. Во многом благодаря ему Россонери занимают первую строчку и приближаются к столь желанному трофею.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о