Тен Хаг определился с первым трансфером!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Манчестер Юнайтед хочет купить форварда Интера Лаутаро Мартинеза и готов включить в сделку Антони Марсьяля.

Красные Дьяволы испытывают дефицит игроков в линии нападения: Гринвуд самоликвидировался из-за конфликта со своей девушкой, Кавани покинет команду по истечению контракта, а Рашфорд и Марсьяль демонстрируют ужасную форму. Единственная оптимальная опция на позиции форварда — это Роналду. Но будет безумием начинать новый сезон с единственным бомбардиром, которому скоро будет 38 лет, и которого тоже может не оказаться в клубе уже этим летом.

Выбор пал на звезду Нерадзурри. Аргентинец уже долгие годы находится под прицелом топ-клубов и чудом не перешел в Барселону в 2020 году. Лаутаро — быстрый и техничный футболист, который может быть как наконечником атак, так и может спускаться в центр поля для поиска мяча. Мартинез однозначно добавит необходимое движение в линию нападения Юнайтед, которая выглядит крайне статичной и неповоротливой.

Еще до начала трансферного окна было понятно, что форвард черно-синих покинет команду и ему уже нашли наследника. В следующем сезоне за миланский клуб будет играть Пауло Дибала, который заменит своего соотечественника в линии атаки.

В последних сезонах Интер стал спасательным домом для игроков МЮ, провалившихся в АПЛ. За итальянцев успели поиграть Лукаку, Янг, Санчез, Дармиан, которые уже не вытягивали конкуренцию в основе. Бельгиец стал лучшим нападающим Серии А, когда клуб выиграл Скудетто, а вечно молодой Эшли в свои годы смог полностью закрыть левый фланг. Для Марсьяля такой переход может стать спасением. Очевидно, что вторым Мбаппе футболист уже не станет, но в Италии появится надежда на стабильную игру и забитые мячи.

Единственное, что смущает — это телосложение аргентинца. Нападающий не играл в таких конкурентных чемпионатах, как в Англии. Да, Лаутаро обладает прекрасной техникой и скоростью, но из-за неопытности и неготовности к большому количеству силовых единоборств на поле, он может потеряться среди крепких защитников Премьер-лиги, а таких немало.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о