Роналду нашел новый клуб!?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Флорентино Перес планирует вернуть португальца на Сантьяго Бернабеу.

После ухода КриРо в 2018 году из мадридского Реала, нападающий не достиг желаемых результатов с новыми клубами. В Ювентусе португалец так и не выиграл Лигу Чемпионов, придя в команду во время кризиса и необходимости перестройки. Возвращение в Манчестер Юнайтед было прекрасной сказкой, которую фанаты ждали с 2008 года, но выиграть со старта АПЛ, навязав борьбу Сити и Ливерпулю, так и не удалось. Красные Дьяволы даже не смогли попасть в зону Лиги Чемпионов, а Тен Хаг прямо говорит, что Роналду ему не нужен. Очевидно, что необходимо искать новый клуб. Только это явно не Реал.

Сливочные уже не та команда, которой она была  4 года назад. В клубе появились новые звезды и команду возглавляет другой тренер. Анчелотти, несмотря на ограниченность ресурсов, смог выстроить механизм, который позволил мадридцам выиграть Ла Лигу и бороться за Лигу чемпионов. Роналду и папа Карло уже работали вместе, но сейчас итальянец не будет строить игру вокруг португальца.

Роль первой скрипки в его команде играет Карим Бензема. За эти годы Криштиану утратил все навыки игры на фланге и играет теперь на позиции форварда. Вряд ли специалист будет жертвовать французом, который уверенно идет к Золотому мячу, чтобы семерка вновь показала феноменальную результативность. И даже, если предположить, что Роналду может вернутся на фланг, то слева в атаке играет Винисиус, который прекрасно взаимодействует с Каримом. Бразилец быстрый, техничный и прекрасно протягивает мяч на фланг атаки, чего португалец уже физически не может.

Возвращение Роналду также усложняет потенциальный переход Мбаппе. Да, Киллиан играет на другой позиции, но вопрос взаимодействия остается важным. В Париже Киллиан так и не смог сыграться с не менее большой фигурой в футболе — Лео Месси. Молодой француз тянул одеяло на себя, игнорировал аргентинца при завершении атак, тем самым показывая, что ему плевать на авторитеты и он будет номером один. Это явно не понравится пятикратному обладателю кубка Лиги чемпионов.

Уход Мистера Си напрашивается. МЮ запускает глобальную перестройку, где 37 летний футболист явно лишний. Только возвращаться в Реал сейчас — это признать поражение и вернутся блудным сыном в Мадрид. Футболист явно не хочет заканчивать так свою карьеру. Более приемлемый выбор в таком случае — поехать в Америку и строить медийную империю по примеру Бекхэма или вернутся в Спортинг, где и началась история Роналду, как футболиста.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о