ПСЖ в шоке от требований нового тренера

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

ПСЖ провели предварительную встречу с представителями Антонио Конте. Итальянец требует полный контроль над трансферами и огромную зарплату.

В конце сезона команду покинет Маурисио Почеттино. Тренер не оправдал ожиданий игроков и руководства клуба, выиграв лишь Лигу 1, а до этого вылетел из Лиги Чемпионов. Специалист и его тренерский штаб получат компенсацию в размере 15 миллионов евро.

Будем честны, у Маурисио не было шансов изначально. У него не было авторитета для работы с Месси, Неймаром и Мбаппе. Ему не дали влияние на подписание игроков, которых он хотел видеть в команде. Например, Почеттино открыто выступал против подписания Рамоса, который всё равно перешел в Париж. Да, он прекрасный тактик и может строить зрелищную игру, но в этом нет смысла, если звезды коллектива не выполняют твои указания и ходят пешком по полю. Итогом работы тренера можно назвать свист фанатов ПСЖ после ничьи с Лансом за откровенно ужасный матч.

Потенциальным преемником аргентинца называют Конте, но те условия, которые выдвинул итальянец шокируют даже шейхов. Специалист хочет получать 30 миллионов в год, иметь влияние на все внутренние процессы клуба, единолично решать трансферную политику, а также пригласить специалиста по социальным сетям, чтобы бороться с Инстаграмными футболистами. Требования Антонио звучат смешно, учитывая, что единственное потенциальное достижение тренера за последний год — это выход в Лигу Чемпионов с Тоттенхэмом. 

Переход итальянца в ПСЖ — это абсурд чистой воды. Конте настоящий диктатор, который может даже не дотянуть до конца сезона, если вступит в открытое противостояние с парижскими звездами, что он обязательно сделает. Такие радикальные решения нужны команде, которая поймала звездную болезнь, но никак не клубу. Катарцы скорее укажут на дверь Антонио, чем пожертвуют медийными звездами, которые дают рейтинги и просмотри в социальных сетях.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о