В Челси назревает брешь в обороне!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Как сообщают источники, летом клуб покинет Антонио Рюдигер, который является ключевым защитником в команде Томаса Тухеля. По информации Фабрицио Романо, Реал Мадрид и игрок подписали контракт до лета 2026 года. О переходе 29-летнего немца объявят в конце сезона. 

Челси ждут тяжелые времена. Футбольный персонал волнуется на счет своего будущего и массово заявляют о своем желании уйти. Помимо Антонио, клуб покинет Кристенсен, который перейдет в Барселону. Но, на фоне потери Рюдигера, утрата датчанина кажется несущественной. Также Ромелу Лукаку открыто говорит о желании вернуться в Италию, где его ждут миланские клубы.

Потеря финансовых вливаний Абрамовича сильно ударит по возможностям клуба конкурировать за статусных футболистов. Единственный шанс сохранить высокий статус команды — это продать его, но и тут не всё так просто. Потенциальные владельцы не хотят покупать санкционные активы российского миллиардера, а если такие и найдутся, то нет вероятности, что новые Боссы будут также активно финансировать клуб, как это делал прошлый владелец Челси.

Для самого же Рюдигера — это выход на новый уровень. Анчелотти, в лице немца, получит качественного игрока обороны, который займет ключевую роль в обновлении Сливочных. Нет сомнений, что Антонио станет основным защитником, вокруг которого будет строить оборону текущий тренер Мадридцев. 

Уход немца может стать началом конца для Челси. Другие игроки могут последовать примеру своего одноклубника и сбежать с корабля, который тонет. И самое грустное в этой ситуации, что Челси не сможет сделать ничего, чтобы сохранить состав команды. Реал, воспользовавшись ситуацией, получит себе в клуб игрока мирового уровня почти даром. Перез, как всегда, гений.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о