Пересу жалко денег на покупку звезды!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Реал Мадрид задумывается над целесообразностью покупки Эрлинга Холланда.

Несмотря на открытый интересе к норвежцу, Мадридцы не хотят злить нынешних звёзд команды и не готовы покрывать огромные требования вундеркинда с его отцом по зарплате. Клуб не хочет повторять неудачный опыт Кака, Бейла и Азара, когда дорогостоящие игроки, склонные к травмам, сидели на скамейке и получали колоссальные суммы на банковские счета. Но при этом тринадцатикратные обладатели  Лиги Чемпионов могут изменить свое решение, если финансовые запросы представителей футболиста уменьшатся.

Помимо нападающего Боруссии, клуб работал над сделкой Мбаппе. По предварительным данным, Сливочные хотели получить сразу двух молодых звёзд. В любом случае, кто-то из них точно наденет на себя белую футболку летом.

Поражает то, как на своем личном опыте, Флорентино пытался провернуть сразу две сделки. Если с норвежцем босс мадридцев договаривался напрямую, обсуждая предварительные соглашения с его отцом и руководством Шмелей, то по французу был проделан хитрейший план. Реал действительно делал предложение ПСЖ по игроку, но сумма не превышала 150 миллионов евро, когда, с помощью ручных журналистов Переса, озвучивалась цифра в 220 миллионов евро. 

Цель одна: дать понять молодому форварду, что его хотят купить любой ценой и снять розовые очки с глаз руководства парижского клуба, которое считало, что просить огромные деньги за игрока, у которого остался один год по контракту — это безумие. Как результат — самый дорогой актив Шейхов отказался продлевать соглашение, а в высшем руководстве французского клуба скоро полетит голова спортивного директора Леонардо. 

Очевидно, что в столице Испании назревает новый Галактикос. Испанский Босс делает всё возможное, чтобы вывести клуб на запредельный уровень и закрепить его на вершине футбола. Но при этом, руководство собирается максимально осторожно тратить бюджет на свои усиления, учитывая все потенциальные риски.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о