Самый дорогой хет-трик в истории футбола?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Матч между Манчестер Юнайтед и Норвичем в 32 туре АПЛ преподнес Криштиану Роналду повод для радости.

По условиям текущего контракта, Криштиану Роналду получил более одного миллиона евро за достижение отметки в 20 забитых мячей за клуб и хет-трик в матче, пишет The Sun. 

Матч с Канарейками стал показательным для Семерки в красной футболке. Сразу после новостей в СМИ о том, что Тен Хаг не видит в своих планах звездного форварда, последний выдал прекрасный перфоманс: сделал хет-трик и забил со штрафного впервые за 2 года. Этим жестом, КриРо, как бы, делает заявление, что он все еще в прекрасной форме и поздно списывать его со счетов.

Несомненно, футболист продолжает держать высокую планку. Нападающий Дьяволов стабильно забивает, отдает ассисты и является одним из ключевых игроков в команде. Но та цена, которую платит клуб за эти достижения слишком высока. Манкунианцы лишь спустя девять лет начали избавляться от синдрома наследия Фергюсона, как сразу же вернули в клуб Роналду. Игрок владеет колоссальным влиянием на всё, что происходит внутри английского гранда.

Криштиану самый высокооплачиваемый футболист в АПЛ, но эти деньги отбиваются лишь в матчах с нижней части таблицы. Сколько бы он не забил Аталанте и каким бы ни был его вклад в проход МЮ в плей-офф Лиги чемпионов, но это не компенсирует все затраты на него. Даже с учетом призовых, которые Дьяволы получили.

Руководство клуба с молчаливой подачи Легенды футбола уволило Сульшера и наложило вето на назначение Конте. Очевидно, что с таким влиянием на решения руководства Манчестера, у Тен Хага будут большие проблемы с тем, чтобы комфортно работать и действовать самостоятельно.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о