Милан раскупает Реал!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Итальянский Милан собирается закупиться игроками у мадридского Реала. На прицеле Россонери Диас, Азар и Йович.

Как сообщает итальянский источник Calciomercato, Милан планирует неслабое усиление грядущим летом. Клуб готов укрепить линию атаки с помощью игроков мадридского Реала. В первую очередь итальянский гранд попытается выкупить Браима Диаса, который выступает на Сан-Сиро в аренде.

По крайней мере с этой целью технический директор Милана Паоло Мальдини решил встретиться с представителями Сливочных. Сумма трансфера в 22 миллиона евро за испанца кажется клубу вполне вменяемой, чтобы вести переговоры.

Но помимо Диаса Мальдини также хочет провести переговоры по возможным трансферам Эдена Азара и Луки Йовича. Оба футболиста явно не входят в планы мадридцев. Если с Йовичем все понятно, парень не смог себя реализовать и ему на замену будет приобретаться более высококлассный и звездный форвард, то на Азара попросту уже никто не надеется.

Как бы сам бельгиец не хотел остаться на Сантьяго Бернабеу, но руководство уже не видит в нем футболиста основы и готово его продать уже летом. Я не думаю, что за него мадридцы будут просить большие деньги, чтобы хоть как-то компенсировать потери за трансфер и зарплату.

Поэтому для Реала будет разумно продать сразу троих своих игроков Милану. Но другое дело, что Браим Диас за то время, что является игроком итальянской команды прилично окреп и может претендовать на интерес со стороны Сливочных. Поэтому переговоры между Мальдини и представителями Реала ответят на многие вопросы.

Мне кажется, что Милану не нужен Азар с учетом его травматичности. Йовичу нужно много времени и доверия, ведь за последние годы он мог показывать адекватные результаты только в Айнтрахте. Учитывая игровую схему Стефано Пьоли, серб может помочь команде, но спустя некоторое время, пока адаптируется к итальянским реалиям.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о