ПСЖ, Ювентус и Реал готовы подписать Погба!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Хавбек Манчестер Юнайтед Поль Погба скоро может оказаться игроком Ювентуса, ПСЖ или мадридского Реала.

Летом этого года контракт Поля погба с Манчестер Юнайтед завершится. До сих не было никаких предпосылок для того, чтобы француз остался на Олд Траффорд, а его агент Мино Райола активно прорабатывает дальнейшие пути развития для подопечного.

В своем последнем интервью, которое Погба дал Get French Football News он неоднозначно намекнул о своем возможном уходе:

«Я хочу продолжать побеждать и прогрессировать. Я бы хотел вернуть те годы, в которые не выиграл трофеи. Нужно быть откровенным, я недоволен последними пятью годами. И в этом году мы тоже ничего не выиграем.

Я хочу брать титулы – с МЮ или другим клубом», – сказал хавбек Юнайтед.

 

Поэтому Sky Sports считает, что француз до последнего подождет кого МЮ назначит новым тренером, а потом сделает свой выбор. Но уже известно, что за ним пристально наблюдают мадридский Реал, ПСЖ и Ювентус.

То, что Погба ждет следующего рулевого в стане Красных Дьяволов — это читалось раньше. Но учитывая отсутствие прогресса у клуба, думаю, он все больше склоняется насчет своего отъезда. Вариант с ПСЖ в целом мог бы устроить как футболиста, так и его агента. Райола наладил свои поставки талантов в парижский клуб и без особых трудностей может устроить туда Поля.

Возвращение в Ювентус, как по мне, смотрится малоэффективным. Не думаю, что Погба способен усилить нынешний Юве, да и ему самому вряд ли интересно снова работать с Аллегри, делающего ставку на устаревшие методы игры. Переход в Реал видится мне логичным, поскольку сам Погба об этом мечтал долгие годы из-за Зидана, но не факт, что он будет нужен с учетом массовых закупок летом. Хотя, если смотреть на скорый уход Модрича и Крооса — то сделка вполне может состояться.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о