ПСЖ и Реал сразятся за Холанда!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал и французский ПСЖ попытаются перехватить Эрлинга Холанда друг у друга.

То, что Эрлинг Холанд скоро сменит клубную прописку — факт, который не нуждается в сомнениях. Норвежец уже давно привлекает многие топ-клубы и донедавна фаворитом смотрелся Манчестер Сити. Но сейчас в гонку активно вступили ПСЖ и Реал.

Мадридцев сподвигло заинтересоваться форвардом постыдное поражение от Барселоны 0:4. Из-за повреждения Карима Бензема Карло Анчелотти решил использовать Луку Модрича на позиции ложной девятки, что абсолютно не помогло атаке. Поэтому, по слухам, Флорентино Перес решил бросить силы на покупку Холанда летом этого года.

В это же время ПСЖ, понимая, что Килиан Мбаппе скоро покинет их, решил предложить парню такой же контракт, по которому сейчас играет француз. Нынешняя зарплата форварда в парижской команде составляет около 30 миллионов евро, что может не понравиться Холанду, учитывая все возможные предложения.

Дело в том, что как и у Поля Погба, о котором я писал вчера, у Эрлинга агент Мино Райола. Нидерландцу будет несложно устроить подопечного в ПСЖ, но я сильно сомневаюсь, что сам форвард горит желанием туда переходить. Постоянные неудачи в еврокубках вряд ли мотивируют парня стать героем, тем более, если в другом месте предложат больше.

Реал тоже не просматривается, как идеальное место для продолжения карьеры. Учитывая грядущую массовую закупку и создание Галактикос 3.0, Холанду может быть сложно конкурировать с тем же Мбаппе, поскольку каждый из них будет тянуть одеяло на себя.

Именно поэтому я продолжаю считать, что лучший вариант из возможных для норвежца — это Манчестер Сити, где точно знают что хотят видеть дальше, нет текучки тренеров и просматривается устойчивое развитие с выходом в финал Лиги чемпионов и стабильными результатами на всех фронтах.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о