Анчелотти уволят, если он не возьмет ЛЧ

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Карло Анчелотти будет уволен из мадридского Реала, если в этом сезоне не выиграет Лигу чемпионов.

Контракт Карло Анчелотти с Реалом рассчитан до лета 2023 года. Но после унизительного поражения от Барселоны в Эль класико, руководство клуба готово вынести вердикт итальянцу уже этим летом.

В дерби Сливочные вышли на поле без Карима Бензема, который получил до этого повреждение. Анчелотти не придумал ничего лучше, чем заиграть Луку Модрича на позиции ложной девятки, а Начо использовать в качестве латераля. Идею итальянского тренера жестко раскритиковал Луис Суарес Мирамонтес, защищавший цвета Барселоны в прошлом веке на позиции полузащитника.

Но этот матч не только стал лакмусовой бумажкой способностей Папы Карло. Он также заставит руководство Реала выложить больше денег в летнее трансферное окно и задуматься об увольнении наставника. Как стало известно, мадридцы оставят Анчелотти только в том случае, если он возьмет Ла Лигу или Лигу чемпионов. Но поскольку вероятность победы в чемпионате Испании для Сливочных уже крайне высока, то ставка будет делаться на международный трофей.

Я считаю Анчелотти в Реале не более чем временным тренером, пока клуб подыскивает достойного кандидата. Итальянец себя исчерпал, как тренер, что доказывает его падение до уровня Эвертона. Я убежден, что Карло не доверят строительство нового Галактикос с Мбаппе и остальными звездами. Это может стать причиной желания тренера исполнить лебединую песню и уйти на мажорной ноте, выиграв Ла Лигу и ЛЧ.

Правда, глядя на то, что мадридцам придется играть с Челси, а затем в случае удачи с победителем пары Манчестер Сити — Атлетико, есть большая вероятность, что финал им не светит. Тухель ни разу не проигрывал Реалу в качестве тренера, да и сейчас лондонцы смотрятся увереннее и стабильнее чем их визави, даже учитывая внутриклубные проблемы.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о