Санкции заставят Рюдигера уйти из Челси!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Антонио Рюдигер собирается уйти из лондонского Челси из-за санкций, наложенных на Романа Абрамовича.

Слухи об уходе Антонио Рюдигера из Челси ходили еще в зимнее трансферное окно. Тогда предпосылок считать, что немец уйдет из команды особо не было, несмотря на заканчивающийся контракт. Защитник остался, в надежде уйти свободным агентов в один из топ клубов, где назывались мадридский Реал и Бавария. Но конкретики не было.

После января ситуация изменилась в сторону лондонцев и они были готовы заключить новое соглашение с Рюдигером, но из-за санкций на владельца Романа Абрамовича клуб попросту не сможет подписать новые контракты с игроками. Поэтому защитник не дожидаясь деталей своего подписного бонуса в стане Пенсионеров готов уйти из команды.

По информации Кристиана Фалька из Sport Bild, интерес к Рюдигеру уже проявили Реал, ПСЖ, Ювентус и Манчестер Юнайтед. Конечно, варианты с Реалом и ПСЖ смотрятся очень заманчиво, учитывая возможности этих клубов, но с игровой точки зрения и касательно перспектив к ним есть ряд вопросов.

Мне кажется, что главная борьба за Рюдигера будет вестись между Ювентусом и МЮ. Юнайтед понимает, что обжегся с подписанием Харри Магуайра и теперь ищет более стабильного в обороне игрока. В паре Магуайр и Рюдигер смогли бы точно укрепить защиту Красных Дьяволов.

Но у Ювентуса такая же проблема, которую нужно решать. Аллегри понимает, что молодая оборона слишком зеленая и им нужны более опытные защитники, когда старики уже не тащат. У Рюдигера достаточно опыта и ему всего 29 лет, что для игрока обороны не возраст. Но учитывая адаптацию и условия на которые Антонио может пойти, идеальным для него был бы вариант именно с МЮ.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о