Скоулз назвал подходящих МЮ тренеров!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Легендарный бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Пол Скоулз считает, что клубу помогут Томас Тухель или Антонио Конте.

Вылет Манчестер Юнайтед из Лиги чемпионов поставил точку в надеждах Красных Дьяволов на трофеи в этом сезоне. Глупо полагать, что, идущий пятым, МЮ сможет отыграть гандикап в 20 очков при оставшихся девяти поединках АПЛ. Этот провал подпортил статистику Криштиану Роналду, который на протяжении 16 лет не заканчивал сезон без единого трофея.

При этом в клубе до сих пор висит вопрос о будущем тренере главной команды. Многие говорят о Маурисио Почеттино или Эрике Тен Хаге, Фергюсон советует позвать Анчелотти, а Пол Скоулз считает, что МЮ поможет Тухель или Конте:

«Нужен тренер, вселяющий страх в игроков. У Алекса Фергюсона был такой дар, а после него кто-то из тренеров обладал таким качеством? Это особенный талант для тренера.

Игрокам Ман Сити при Гвардиоле, игрокам Ливерпуля при Клоппе – им никогда ничего не сойдет с рук. Футболистам МЮ последние два-три года прощают убийства. Я бы позвал в клуб Конте или Тухеля», – сказал бывший полузащитник Юнайтед.

В первую очередь Скоулз назвал тех тренеров, которые всегда могли дать мгновенный результат команде и быстро устанавливали свои правила. Тухель и вовсе превзошел всех, выиграв с Челси все международные трофеи всего за полгода. К слову, о нем также упоминал Джейми Каррагер, посоветовавший МЮ воспользоваться ситуацией с санкциями наложенными на Романа Абрамовича.

Я же вижу в этом абсолютно логичный выбор для руководства Юнайтед. Если с Конте договориться будет непросто, учитывая его выгодный контракт с Тоттенхэмом, то Тухель сам может быть заинтересован в смене команды. Ему не привыкать работать со звездами, хоть порой в ПСЖ немцу приходилось несладко из-за выходок лидеров.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о