Холанд объявит о своем будущем клубе!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Нападающий дортмундской Боруссии и сборной Норвегии Эрлинг Холанд в ближайшие недели определится со своим будущим.

По всей видимости уже очень скоро трансферная сага о будущем Эрлинга Холанда подойдет до своего логического конца. The Athletic сообщает, что форвард определится со своим будущим в ближайшие недели.

По данным источника, пока Холанд лечит свои травмы, уже определились лидеры в борьбе за него. Два самых реальных варианта — это Манчестер Сити и мадридский Реал. Сливочные надеются этим летом подписать Килиана Мбаппе, а потом сделать ставку на норвежца. Но интерес со стороны Горожан может поменять все планы Флорентино Переса.

В сети даже была информация, что парень покупает себе дом в Марбелье за 6,5 миллиона евро, надеясь перейти в Реал. Насколько это правда — неизвестно, но попытаемся разобраться где Холанду было бы лучше.

О натянутых отношениях Флорентино Переса с агентом Мино Райолой мы в курсе. Им будет непросто вести переговоры, учитывая интерес со стороны Сити. Мбаппе явно переходит в Реал с надеждой стать главной звездой клуба, а покупка Холанда вынудит их сражаться друг с другом в одной команде, что тоже не есть хорошо. Плюс возможные сложности с адаптацией у норвежца, поскольку ему придется стать заменой для Карима Бензема, выполняющего большой объем работы на поле.

С другой стороны Манчестер Сити, где первое время парню явно будет несладко. Футбол быстрее, требования выше, конкуренция зашкаливает. Но у Горожан сейчас вакантно место форварда, Гвардиола явно хотел бы себе такого игрока, плюс в этом клубе играл отец Эрлинга. А договориться с Райолов Манчестер Сити будет несложно, если это даже удавалось МЮ.

Поэтому мне хотелось бы видеть Холанда именно под руководством Гвардиолы. Да, он не особо подходит по стилю элегантной команде Пепа, но парень только недавно в большом футболе и с него еще можно вылепить что угодно. А этим Гвардиола любит заниматься больше всего.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о