Роналду дезертировал из МЮ?!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Криштиану Роналду перед матчем против Манчестер Сити отправился в Португалию, понимая, что не выйдет на поле.

Проигранное для Манчестер Юнайтед дерби посеяло разногласие между фанатами и экспертами. Дело в том, что Криштиану Роналду отсутствовал в заявке команды на матч с Горожанами из-за чего все стали выяснять причину.

По одной из версий, футболист узнал план Ральфа Рангника на игру, в который он не входил, и самолично покинул расположение клуба, отправившись на родину. Это повлияло на командный дух его партнеров, оставшихся в Манчестере в недоумении.

Официальная же версия, которую лоббировал тренер МЮ Ральф Рангник говорит о том, что у португальца было повреждение бедра, из-за которого он решил не рисковать:

«Я должен верить своему медицинскому отделу. Врач пришел ко мне в пятницу утром перед тренировкой и сказал, что Криштиану не может тренироваться из-за некоторых проблем с бедром. То же самое было в субботу.

Это просто факт. Игроки говорят врачу и медицинскому отделу, что они травмированы и не могут играть. Я должен принять это как тренер. Я не могу заставить футболиста играть, если он считает, что у него травма», – заявил главный тренер Манчестер Юнайтед.

Какой бы ни была ситуация на самом деле, стоило ожидать такого ответа от Рангника. Он делает правильно, пытаясь сгладить углы и минимизировать риски распространения лживой информации. Но с каждым разом мне кажется, что слухи об уходе Роналду не беспочвенны.

Понятно, что Рангник скоро уйдет, а Криштиану останется, но такие показательные демарши явно не играют на руку партнерам Роналду по команде и по раздевалке в целом. Увы, но ожидания того, что португалец будет тащить нынешний МЮ пока не оправдываются, а Рангник попросту не умеет работать со звездами такой величины. С каждым днем мне кажется, что затея приглашения Почеттино не такая уж и красочная, как все считали изначально.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о