Анчелотти — кандидат на пост тренера МЮ!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Карло Анчелотти может стать новым главным тренером Манчестер Юнайтед уже этим летом.

Кандидатура Карло Анчелотти в качестве главного тренера МЮ возникла спонтанно. В первую очередь итальянца на эту должность рекомендовал Алекс Фергюсон. Легендарный тренер советует руководству обратиться к наставнику Реала, если не удастся договориться с тренером ПСЖ Маурисио Почеттино.

При этом Фергюсон надеется, что именно Почеттино будет следующим менеджером МЮ, но считает, что Анчелотти подойдет клубу лучше всего в краткосрочной перспективе. Он уверен, что опыт работы со звездными игроками и командами в АПЛ и Лиге чемпионов внесут неоценимый вклад в поддержание Красных Дьяволов на высоком уровне по игровым качествам.

Манчестер Юнайтед, конечно, надеется подписать наставника на долгий срок, но существует ряд проблем, которые не позволяют это сделать. В первую очередь сложности в переговорах с Маурисио Почеттино, которого начал переманивать к себе мадридский Реал. С Эриком тен Хагом из Аякса также непросто, он сомневается, что работа в МЮ для него будет правильным шагом в карьере. А третий вариант, Луис Энрике, успешно работает со сборной Испании и не собирается оставлять команду до Чемпионата мира 2022 года, который пройдет в декабре.

Я вижу в этой ситуации больше проблем для МЮ, чем решений. Команда сейчас не играет в целостный, понятный всем футбол. Карло Анчелотти за последнее время опустился до уровня Эвертона, в котором также не особо успешно работал. Реал его позвал только с той целью, чтобы восстановить все то, что было у команды в 2014 году и у него получилось.

Проблема Красный Дьяволов в том, что у них нет целостной структуры. И пусть даже Анчелотти сможет успокаивать Роналду и доверит ему место в составе — это не поможет, поскольку Анчелотти не строил эту команду и вряд ли к нему будет много доверия среди футболистов. Мне кажется, что МЮ сейчас необходимо искать тренера на долгий срок, кем бы он не был. Папа Карло точно не поможет клубам, которые хотят вернуться в элиту европейского футбола.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о