Спорт вне политики?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Приветствуем тебя, читатель портала Бетобзор. Мы с тобой знакомы достаточно долго. Вместе радовались успешным прогнозам от наших экспертов, вместе обсуждали самые важные спортивные новости.

Но утро 24 февраля 2022 года случилось то событие, которое не могла предсказать даже наша бравая команда аналитиков. Началась война!
Война не где-то далеко, а в центре Европы. В Украине!

В такой ситуации трудно объективно оценивать события и фильтровать информацию, но мы призываем всех сохранять спокойствие, здравомыслие и выступаем всей редакцией за мир!

История знала много военных столкновений и может заявить одно — в войне нет победителей, все проигравшие. Поэтому официально заявляем, что не поддерживаем проявления агрессии в любом виде. Берегите себя и своих близких, мир победит!

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о