Бернарду Силва собирается в Реал!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Полузащитник Манчестер Сити Бернарду Силва мечтает сыграть за мадридский Реал и готов покинуть Горожан.

Бернарду Силва не без оснований является лучшим игроком Манчестер Сити на данный момент. Об этом говорит, как минимум то, что португалец вошел в историю Горожан, как игрок, трижды подряд взявший награду лучшего игрока месяца.

Хавбек с момента своего перехода в стан Манчестер Сити стал ключевым звеном команды Пепа Гвардиолы и сейчас по важности на поле не уступает Кевину де Брюйне. При этом Бернарду выполняет больший объем работы и часто меняет позиции в зависимости от задач на конкретный матч.

Поэтому, я не удивлюсь, что сам полузащитник хотел бы попробовать свои силы в другом гранде и в другом чемпионате. По крайней мере испанская Marca сообщает, что Силва мечтает выступать за мадридский Реал. Сами мадридцы также не против заполучить португальца учитывая преклонный, по футбольным меркам, возраст Тони Крооса и Луки Модрича. Но действительно ли он подойдет Сливочным?

Как мне кажется, все зависит от того, кто будет новым тренером Реала, и какая у него будет идеология. Бернарду Силва – крайне универсальная боевая единица и он способен сыграть, как в центре поля, так и на фланге, и даже на позиции ложной девятки. Но приди в Реал тренер по стилю похожий на Антонио Конте, как все сильные стороны португальца уйдут на задний план.

Я не думаю, что Бернарду уже сейчас готов уйти, пока не знает, кто займет тренерский мостик в Реале. Анчелотти скорее всего уйдет из клуба по завершению сезона, поскольку он был взят Пересом из-за былых заслуг и умения налаживать связь с опытными футболистами. Поэтому приход нового наставника необратим, и на этом будут делать акцент все новички клуба, которые хотят надеть на себя футболку Реала.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о