Милан выделит 100 млн. евро на трансферы!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Милан готов серьезно усилиться в летнее трансферное окно и потратит на это 100 миллионов евро.

В последние полтора сезона итальянский Милан активно пытается бороться за титул чемпиона страны. Команда Стефано Пьоли после 26 сыгранных матчей борется за первую строчку с Интером и Наполи, но в ответственные моменты им не хватает кадрового потенциала.

У Россонери серьезные проблемы с шириной скамейки, которую руководство готово компенсировать уже в ближайшее трансферное окно. Боссы клуба готовы выделить 100 миллионов евро на усиление нескольких позиций. Это касается, как защиты, так полузащиты и атаки.

В обороне миланцы хотели бы видеть перспективного игрока Лилля Свена Ботмана. 22-летний нидерландец очень хорош в последние полтора сезона в игре за Догов, а сейчас даже начал забивать на стандартах и приносить своей команде важные очки. Ботман тот, кто явно усилил бы Милан, учитывая их трудности с игрой в обороне, где выделяется только вратарь Маньян.

Кроме Свена в Милан из Лилля может прийти Ренату Саншеш, который практически отмыл репутацию после неудачных поездок в Баварию и в АПЛ. Сейчас португалец основной в стане действующего чемпиона Франции и играет на позиции вингера, а не в центре поля, как прежде. Он явно бы не помешал Пьоли в построении атак, к тому же Доги выставили ценник за Ботмана и Саншеша на уровне 30 миллионов евро за каждого.

Также Милан активно интересуется еще одним игроком французской Лиги 1 Уго Экитике из Реймса. 19-летний парень в этом сезоне отметился 9 голами и двумя ассистами в 21 матче чемпионата. А еще Россонери следят за хавбеком Тоттенхэма Стевеном Бергвейном.

Учитывая аппетиты Милана на трансферном рынке, мне кажется, что подписать всех будет нереально. Я не верю, что они смогут убедить жадное руководство Тоттенхэма на покупку Бергвейна за 40 миллионов, которые итальянцы собираются потратить на нидерландца и Экитике в сумме. А вот насчет трансфера Саншеша у меня больше уверенности. Парень готов снова попробовать себя в деле в большом футболе на высоком уровне. То же самое касается и Ботмана. Но как по мне, защитник нынешнему Милану нужен больше, чем португалец, который частенько не возвращается назад во время атак на свои ворота.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о