Реалу надоело бегать за Мбаппе!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал собирается сделать последнее предложение Килиану Мбаппе по трансферу.

Сага о переходе Килиана Мбаппе из ПСЖ в мадридский Реал подходит к концу. Француз уже скоро должен будет объявить о своем решении, иначе Сливочные оставят попытки его подписать. Об этом стало известно от авторитетного источника The Times, который говорит, что ПСЖ готовы предложить Мбаппе двухлетний контракт с «астрономической» зарплатой, которую Реал не в состоянии предложить форварду.

При этом в столице Испании верят в устные договоренности с нападающим и в то, что его удастся подписать летом в качестве свободного игрока. Но чтобы удостовериться в намерениях парня, Реалу нужны реальные доказательства, что он перейдет к ним. Для этого Сливочные собираются сделать последнее предложение Мбаппе, и если оно останется без конкретики, то летом текущий лидер чемпионата Испании перераспределит средства на других игроков.

Я слабо верю в то, что Килиан еще не решил свое будущее, как и в то, что матчи против Реала в Лиге чемпионов что-то решают. Он провел идеальный матч против команды Анчелотти на Парк де Пренс, забил победный гол и отыграет явно не слабый поединок в Мадриде. То, что он еще не говорил о своем решении я воспринимаю исключительно, как уважение игрока к ПСЖ, фанатам и всем, кто с ним работает.

Согласитесь, было бы странно видеть то, как Мбаппе, забивая победный гол на 90+ в ворота Реала не празднует в окружении всех своих радостных партнером. Поэтому, как по мне, вингер все делает правильно и скоро станет известно о его трансфере в Реал на официальном уровне. Почему он все-таки перейдет? Потому что будь он склонен к тому, чтобы остаться в ПСЖ – он уже подписал бы контракт и не водил бы руководство своего клуба за нос. Я слабо верю в то, что он таким образом лишь набивает себе цену. Мбаппе просто уже определился.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о