Левандовски хочет закончить карьеру в Реале!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Нападающий сборной Польши и мюнхенской Баварии Роберт Левандовски хотел бы провести остаток карьеры в мадридском Реале.

Сага с переходом Эрлинга Холанда снова накаляется. Мадридский Реал, Барселона и Пари Сен-Жермен пытаются договориться о трансфере норвежского форварда. Но если в случае с Парижанами это логично обосновано, ведь скорее всего их покинет Килиан Мбаппе и поменяется главный тренер, то с Реалом все не так прозрачно.

Карим Бензема ведет переговоры с Пересом, надеясь на понимание со стороны президента клуба и доверие касательно места в основном составе. Винисиус Жуниор выходит на новый уровень и уже готов бороться за звание лучшего бомбардира. Но Сливочные припасли еще один вариант на случай проблем с переходом Холанда – Роберт Левандовски.

Учитывая плохое здоровье агента норвежца Мино Райолы, вести переговоры с нападающим Боруссии сейчас трудно. Поэтому в качестве плана Б мадридцы рассматривают вариант с польским бомбардиром. Согласно испанскому изданию As, 33-летний Роберт хочет покинуть Баварию этим летом и попросил агентов ставить в приоритет интерес со стороны Реала. Таким образом он хотел бы закончить карьеру в Мадриде на мажорной ноте.

Контракт Левандовского с Баварией закончится летом 2023 года. Поэтому клуб еще имеет возможность получить компенсацию за свою легенду. И, глядя на ситуацию, будет глупо этим не воспользоваться. Роберт принес мюнхенцам всевозможные трофеи и даже трэбл, который покорялся лишь единицам.

Правда, у меня большие вопросы к реальности этого трансфера. В мадридском клубе уже есть опытный бомбардир Карим Бензема, который в отличной форме и всего на год старше. Я очень сомневаюсь, что Реал пойдет по пути Барселоны, выгнав в свое время одного возрастного форварда, чтобы подписать другого. Скорее всего ставка будет делаться на Холанда, а в случае неудачи – на своего Винисиуса.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о