Новый тренер МЮ убедит Погба остаться?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Манчестер Юнайтед надеется, что их новый главный тренер повлияет на решение Поля Погба остаться в клубе.

Поль Погба летом этого года станет свободным агентом. Футболист до сих пор не подписал контракт и может уйти на все четыре стороны, если МЮ не убедит его остаться. Прежде француз уже отказывался от нового соглашения, а его агент Мино Райола убеждал всех, что он уйдет из МЮ.

Но видимо у Юнайтед есть свой козырь в рукаве. Это касается нового постоянного тренера, который придет летом. И, по мнению руководства клуба, новый наставник способен будет убедить футболиста остаться.

Пока Погба травмирован, у него достаточно времени на обдумывание своего будущего. Думаю, он вместе с Райолой уже решили на каких условиях игрок может остаться и куда отправится в случае неудачи. Мне видится только один вариант, благодаря которому он продолжит карьеру на Олд Траффорд – это приход в клуб Зинедина Зидана.

Я сомневаюсь, что Погба будет заинтересован в приходе Маурисио Почеттино или Эрика Тен Хага. И я более чем уверен, что новый контракт хавбека с МЮ, если он будет подписан, подтвердит догадку насчет прихода Зидана. Другое дело, что ПСЖ уже дал понять Почеттино, что летом аргентинец останется без работы в Париже. Поэтому Зидана будут заманивать всеми силами на Парк де Пренс.

Погба давно хотел поиграть под руководством Зинедина, как и любой другой французский футболист. В свое время Зидан хотел видеть его в Реале, но Флорентино Перес только разбрасывался обещаниями. Сейчас мне кажется, что их решения будут взаимосвязаны. Тренер выжидает лета для полноценного прихода в новый клуб, а Погба будет ничем не обременен в своем выборе из-за истекшего контракта. Хотя и его в случае необходимости можно будет переподписать.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о