Дибала усилит английский гранд?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Нападающий туринского Ювентуса Пауло Дибала летом может оказаться в составе Ливерпуля!

Сложности переговоров Пауло Дибалы с Ювентусом насчет подписания нового контракта с каждым месяцем заходят во все больший тупик. Туринцы пытаются снизить зарплату своему лидеру, когда тот практически ставит подпись на бумагах. Такой подход не может нравится самому игроку, из-за чего он все больше склонен рассмотреть предложения из других клубов.

Когда появилась информация о трудностях переговоров Пауло со Старой Синьорой, первыми на это внимание обратили представители Интера. Нерадзурри по праву считаются первой силой Италии на данный момент и переманили не одного качественного футболиста из стана конкурентов в последние годы.

Но в итальянскую идиллию готов ворваться английский Ливерпуль. Красные уже на этой неделе готовы провести переговоры с представителями нападающего, чтобы отговорить его подписывать новый контракт и присоединиться летом к Мерсисайдцам в статусе свободного агента.

Несмотря на травматичность аргентинца, в Ливерпуле научились справляться с подобного рода трудностями и быстро восстанавливать игроков. Без Мане и Салаха, которые уехали на Кубок Африканских наций, Мерсисайдцы смотрятся не так резко и разнообразно в атаке, поэтому команде нужна новая кровь. И ей с легкостью может стать Пауло.

Ливерпуль узаконил в АПЛ схему с ложной девяткой, которой был Роберто Фирмино. Сейчас эту роль больше стал выполнять Диогу Жота, но португалец также хорошо играет на фланге. Поэтому приход Дибалы явно не испортит картину. К тому же Фирмино явно нужна подмена, ведь бразилец не молодеет и уже не успевает отрабатывать и на острие, и на позиции плеймейкера, и в центре поля.

Дибала игрок чуть другого формата, что позволит Юргену Клоппу и его помощнику Пепу Линдерсу выжать максимум из этого Ливерпуля в атаке. Правда, это случится, если никто из нынешнего состава не уйдет. Хотя порой, глядя на Мане, складывается впечатление, что ему уже пора уезжать в условный Реал и не портить атмосферу внутри коллектива парней из Энфилда.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о