Рэшфорд интересен ПСЖ!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд заинтересовал французский ПСЖ и летом может отправиться в Париж.

Прошлый год оказался для Маркуса Рэшфорда не самым удачным. Хоть МЮ и завоевал серебряные медали АПЛ, на Евро-2020 англичанин не забил в серии послематчевых пенальти и не помог своей сборной выиграть турнир. По информации, которая не так давно появилась в СМИ, игрок сильно переживал из-за этого и даже посещал психолога. Не удивительно, что и начало текущего сезона для форварда получилось смазанным.

В 11 матчах чемпионата Англии Маркус забил только два мяча и отдал один ассист. Да, это может быть связано с приходом в команду Криштиану Роналду, который взял ответственность за голы под свой контроль. Но если на то пошло, 24-летний воспитанник Красных Дьяволов должен бороться за свое место под солнцем, а не ждать шанса от тренеров. К тому же Ральф Рангник начал использовать форварда для разгона атак, а не для их завершения, ссылаясь на скорость Маркуса. Да и назвать нынешний Юнайтед идеальным местом для продолжения карьеры не поворачивается язык.

Поэтому за парнем пристально следит ПСЖ, который понимает, что летом лишится Килиана Мбаппе. Француз точно уйдет в Реал и его нужно заменить кем-то быстрым и техничным. Для этих целей Рэшфорд подходит как нельзя лучше. Более того, The Times пишет, что Маурисио Почеттино большой поклонник англичанина и хотел бы видеть его в своей команде. Другое дело, что до сих пор непонятно, будет ли аргентинец тренером ПСЖ в следующем сезоне или переберется в Манчестер Юнайтед, куда его так активно сватают.

Как бы там ни было, боссы МЮ не должны отпускать Рэшфорда, поскольку именно он сейчас олицетворяет собой новое поколение, которое должно стать фундаментом обновленной команды. Уход главного футбольного благотворителя Англии станет больше имиджевым ударом по Юнайтед, ведь в игровом плане, я не думаю, что команда сильно потеряет именно при такой игре Рэшфорда, которую он показывает сейчас.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о