Бавария хочет реанимировать Артура!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мюнхенская Бавария хочет рискнуть и забрать себе вечно травмированного Артура из Ювентуса в обмен на Павара.

Ювентус, похоже, всеми правдами и неправдами хочет скрыть след присутствия юридических нарушений в обмене Артура на Пьянича с Барселоной. Прокуратура расследует дело, связанное с этим трансфером, и, возможно, поэтому Аллегри не особо афиширует бразильца, оставляя его вне основного состава.

Артур и без этого склонен к травмам, но ко всему прочему. в последнее время пустился во все тяжкие, и был оштрафован вместе с Маккени и Дибалой за участие в вечеринке. Но его на поруки согласна взять Бавария, которая умеет находить общий язык с такими игроками и возвращать их в рабочее русло.

Мюнхенцы давно присматриваются к хавбекам, поэтому не против обменять бразильца на Бенжамена Павара. Француз – универсальный солдат, который может сыграть на любой позиции в обороне и был куплен за 40 миллионов Баварией у Штутгарта. Но в последнее время Юлиан Нагельсманн не особо доволен игрой парня, из-за чего он принял участие лишь в семи матчах Бундеслиги, пропустив несколько игр из-за травмы и красной карточки.

Аллегри не помешал бы такой универсал в оборону, учитывая возрастную защиту Старой Синьоры. Но вот насчет Артура я не до конца уверен, что он может подойти Баварии. После переезда в Европу бразилец не играл стабильно ни в Барселоне, ни в Ювентусе. В этом сезоне он в общей сложности провел лишь 166 минут на поле. Поэтому я очень сильно сомневаюсь, что он сможет выиграть конкуренцию у Горетцки, Киммиха или Забитцера, когда те не будут травмированы. Но низкая стоимость и отсутствие спроса на хавбека создают интерес у руководства Рекордмайстера и он может стать своего рода временной затычкой, которым в атаке для Баварии является Шупо-Мотин.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о