Мбаппе точно не останется в ПСЖ!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Килиана Мбаппе не смогут остановить от трансфера в Реал ни переход Лионеля Месси, ни возможный приход Зинедина Зидана.

Переезд Килиана Мбаппе в столицу Испании, по всей видимости, неотвратим. Футболист долгие годы грезит мечтой уехать в мадридский Реал и даже уход с поста главного тренера Сливочных Зинедина Зидана не стал для него триггером.

Как заявляет Marca, не остановит парня и возможный приход французского наставника на пост главного тренера Пари Сен-Жермен. Испанские СМИ уже считают процесс неотвратимым, ведь даже трансфер Лионеля Месси в ПСЖ не заставил Мбаппе изменить свое решение. Более того, именно после приезда Аргентинца на Парк де Пренс Килиан решил не продлевать контракт с французским грандом и до сих пор заставляет руководство клуба нервничать.

Ведь дело в том, что соглашение нападающего с Парижанами истекает уже летом следующего года. Катарские владельцы понимают, что Мбаппе – это крутой способ привлечь внимание к Чемпионату мира 2022, но никак договориться о новом контракте с 22-лентим бомбардиром не получается.

Мне кажется, будь у Килиана хоть доля сомнения, он бы взвесил все за и против, увидел бы круглую сумму в контракте и принял бы итоговое предложение. Но на дворе почти декабрь, а значит, что через месяц Флорентино Перес со своими топ-менеджерами будут готовить предложение катарцам по покупке француза.

На месте ПСЖ будет откровенной глупостью передерживать Мбаппе до лета, показывая тем самым свое нежелание получить хоть какую-то компенсацию за его уход. Понятно, что они не получат более 200 миллионов евро, как планировали летом. Но условные 100 миллионов евро Реал, как мне кажется, сможет заплатить за парня, выдернув его в Мадрид на полгода раньше.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о