ПСЖ предложил Барселоне Неймара?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

ПСЖ предлагает Барселоне вернуть себе Неймара, но каталонцы хотят забрать себе Хави Симонса.

Судя по информации El Nacional, ПСЖ думает насчет того, чтобы вернуть Неймара в Барселону. И хоть чек уже давно утерян, а бразилец в мае подписал новый контракт до 2025 года, трансфер все-таки может осуществиться, хотя шансов на это действительно маловато.

В первую очередь, данный переход трудно реализуемый из-за финансовых трудностей каталонцев, в которых они погрязли с головой. Я не думаю, что они готовы будут утолить жажду футболиста, тем более с радикальным Хави в руководстве, который не потерпит плохой дисциплины от Неймара.

Второй момент – я не верю, что вингер покинет Париж до Чемпионата мира в Катаре, на который шейхи сделали очень большую ставку и он является лицом турнира. Но если верить слухам, то руководство считает, что футболист себя исчерпал во Франции и его пора продавать. Первым делом парня предложили Барселона, хотя также им интересуются клубы АПЛ.

Но я слабо верю, что сами каталонцы хотели бы себе вернуть блудного сына. Тем более, если выбирать, они предпочли бы юного Хави Симонса. 18-летний парень – воспитанник Барсы и два года назад отправился вслед за Неймаром в ПСЖ. Блаугранас видимо решили собрать всех воспитанников, поэтому после возвращения Эрика Гарсии и возможного трансфера Дани Ольмо заинтересовались и Симонсом.

Агент голландца Мино Райола уже обсуждал возможный переход с президентом каталонцев Жоаном Лапортой. Но учитывая запросы Мино, очень вряд ли, что Барса потянет и этот трансфер. Тем более, что Хави считается одним из самых перспективных тинейджеров в мире. Глупо было бы на месте ПСЖ его отпускать. Разве что, они действительно готовы пожертвовать Неймаром, чтобы как-то утолить голод Барселоны.

Логично, что вокруг каталонского гранда сейчас крутится много трансферных слухов и Хави может заинтересовать любого. Но идти в нынешний проект молодого тренера для звезд очень опасно. Поэтому Барсе придется надеяться на ветеранов и молодежь, которая прошла всю академию и готова за гроши по футбольным меркам сражаться за эмблему и легендарного футболиста, который стал их тренером.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о