Агуэро вешает бутсы на гвоздь!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Серхио Агуэро может закончить карьеру из-за проблем с сердцем уже в возрасте 33 лет.

В матче против Алавеса Барселона не смогла вырвать три пункта и сыграла вничью 1:1. Но это была не единственная проблема каталонцев. К ней прибавились еще проблемы с сердцем у единственного именитого форварда команды Серхио Агуэро.

Дело в том, что у нападающего была зафиксирована сердечная аритмия, из-за чего он не смог продолжить матч и попал под наблюдение докторов. Первые исследования показали, что продолжение карьеры может пагубно повлиять на здоровье футболиста. К тому же у Агуэро была обнаружена серьезная патология, из-за которой врачи советуют ему задуматься о завершении карьеры.

Не так давно он поделился с поклонниками новостями в своем аккаунте в Твиттере:

«Учитывая все слухи, я сообщаю, что следую предписаниям клубных врачей, прохожу обследования и лечусь. Посмотрим на прогресс в течение 90 дней. Всегда настроен позитивно», — написал Агуэро.

Учитывая нынешние обстоятельства, в Барселоне огромная проблема с атакой. Ансу Фати снова получил повреждение, на этот раз его свалила мышечная травма. Мартин Брейтуэйт лечит колено и непонятно, когда вернется. Поэтому остается только Люк де Йонг и Мемфис Депай.

Не мудрено, что из-за этого ходят слухи о приходе Кавани или Вернера. Хави попытается вырулить из этого крутого пике. Но есть огромные сомнения, что Агуэро в конечном итоге снова сыграет за Барселону. Новый тренер очень требователен к футболистам и делает упор на физику игроков.

Агуэро противопоказаны сильные физические нагрузки. Поэтому лучшим исходом для него будет либо завершить карьеру, либо поехать на заработки в Катар, Азию или США. Там нагрузок будет явно меньше, и он сможет еще радовать фанатов несколько лет своей игрой.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о