Симеоне лучший игрок Италии в сентябре!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Сын Диего Симеоне Джованни стал лучшим игроком октября в итальянской Серии А.

26-летний Джованни Симеоне начал свой футбольный путь в молодежке Ривер Плейта, откуда направился в Банфилд, а затем попробовал себя в Дженоа, Фиорентине и Кальяри. Сейчас парень выступает на правах аренды за Верону, в которой недурно себя показывает на протяжении первых 12 туров Серии А. Благодаря его девяти голам в чемпионате команда занимает 10 место, а сам он оформил почти половину (11 из 25) голов Вероны в сезоне.

Октябрь выдался очень плодовитым для аргентинца. Форвард оформил семь голов в пяти матчах, среди которых были поединки против Лацио и Ювентуса. Римлянам он наколотил вообще четыре гола, а Старая Синьора пострадала от него дважды.

Как по мне, Симеоне уже готов бросить себе новый вызов. Ему 26, это практически идеальный возраст для форварда в соотношении опыта и возможностей. К тому же он достойно себя показывает на дистанции в разных клубах и сейчас его карьера постепенно подходит к пику.

Если говорить о том, где ему стоило бы себя попробовать, то волей-неволей закрадывается в голову мадридский Атлетико. Но согласится ли папа забрать сына под свое крыло? Стилистически ему бы очень подошли Матрасники. У него хватает физических данных, чтобы стать новым Диего Костой. Я слабо вижу его в условном Ювентусе, который пытается купить Влаховича, зато в Интер на замену Джеко, мне кажется, он хорошо бы вписался.

В любом случае, я убежден, что уже следующим летом аргентинец сменит прописку и переедет из Кальяри, который имеет все шансы вылететь в Серию В. Джованни в самом расцвете сил и было бы глупо не использовать эту возможность по максимуму и не попробовать свои силы в новом чемпионате.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о