Реал сделал ставку на Винисиуса

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Мадридский Реал хочет уберечь свою главную звезду Винисиуса Жуниора от других клубов и предложит новый космический контракт.

Винисиус Жуниор набрал нереальный ход в текущем сезоне. 21-летний бразильский нападающий оформил 16 результативных действий (9 голов и 7 голевых передач) в 15 сыгранных матчах во всех турнирах. Поэтому руководство мадридского Реала собирается сделать ставку на молодом форварде в долгосрочную перспективу, понимая, что за парнем будут следить все топ-клубы Европы.

Несмотря на то, что у Жуниора действующий контракт рассчитан до 2025 года, это не смущает боссов Реала чтобы сделать ему новое, улучшенное предложение. По нему увеличится не только срок соглашения, но и зарплата футболиста, которая подпрыгнет с 3,5 миллионов евро за сезон до 5,5 млн. К этому также прибавятся различные бонусы. Помимо улучшенных условий в новом контракте Винисиуса будет увеличенная клаусула с 700 миллионов до 1 миллиарда евро, как у Гарета Бэйла или Карима Бензема.

Эти результаты Винисиуса, которые он показывает в текущем сезоне, являются большой заслугой парня и всех, кто работает с ним. Жуниор понемногу начал развенчивать миф, что бразильские футболисты не отличаются профессионализмом. Над имиджем нападающего работают сразу 39 человек и это говорит о больших целях парня, который в столь юном возрасте смотрит далеко наперед.

И как бы там ни было, но он подтверждает свои планы игрой и вместе с Бензема возглавляет бомбардирскую гонку в Ла Лиге. Думаю, что будущий приход Мбаппе может слегка спутать карты французу, учитывая то, что здесь играет Винисиус. Килиану придется мириться с его присутствием и далеко не факт, что именно нынешняя звезда ПСЖ станет главным достоянием нового Галактикос Флорентино Переса.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о