ПСЖ собирается исполнить мечту Месси!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

ПСЖ в ближайшее трансферное окно может обменять Мауро Икарди на Серхио Агуэро из Барселоны.

Самой большой шуткой летнего трансферного окна стал переход Куна Агуэро в Барселону. Аргентинец хотел играть вместе со своим кумом и близким другом Лионелем Месси, но он вынужден был уйти в ПСЖ. Теперь есть большая вероятность, что дуэт все-таки воссоединится на клубном уровне.

Как известно, у Месси жуткая непереносимость Мауро Икарди. После того, как Лионель оказался в ПСЖ, все ждали какой будет его реакция на человека, уведшего жену у его друга Макси Лопеса. И теперь уже Ванда Нара бросила Икарди, который не так давно изменил ей. Футболист даже пропустил матч Лиги чемпионов против Лейпцига по причине расставания.

Возможно, это послужило катализатором идеи для ПСЖ чтобы избавиться от Икарди. Аргентинец не особо результативен в Париже и забил только 22 гола в 49 матчах французской Лиги 1 за неполные три сезона. При этом уже прошло достаточно времени, чтобы называть Мауро молодым и перспективным. Ему 28 лет, и он явно не прогрессировал с сезона 2017/18, когда наколотил за Интер 29 мячей в чемпионате.

Я могу понять, почему Агуэро может оказаться в ПСЖ. Близкие отношения с Месси, который явно чувствует себя неловко из-за летнего ухода, сыграли свою роль. Но зачем Парижанам нужен Кун? Для меня этот вопрос открыт.

Форварду 33 года и он явно не может быть заменой Мбаппе, который уже одной ногой в Реале. Аргумент, что ПСЖ собирает легенд, чтобы тем самым повысить известность уже не играет такую роль. Времена трансферов Бекхэма и Ибрагимовича ушли, теперь Пари Сен-Жермен – это бренд не только во Франции, но и во всем мире. Поэтому, с игровой точки зрения, Агуэро не нужен клубу. Но желание угодить Месси может все испортить.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о