Несчастья МЮ продолжатся!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Манчестер Юнайтед не собирается делать выводов с последних матчей и продолжает надеяться на Оле-Гуннара Сульшера.

Уже сегодня состоится матч между Манчестер Юнайтед и лондонским Тоттенхэмом. По всей видимости, манкунианцев на эту игру выведет все тот же Оле-Гуннар Сульшер, несмотря на поражение от Ливерпуля в последнем туре 0:5. Норвежец был абсолютно деклассирован на родном Олд Траффорд, получив полную кошелку от извечного противника. Но руководство продолжает верить в тренера и не спешит звать кого-либо на помощь.

Изначально назывались два имени в качестве замены Сульшеру: Антонио Конте и Зинедин Зидан. Но последний, как оказалось, хочет отдохнуть от тренерской деятельности, а вот итальянец был заинтересован в вакансии. Об этом даже написал журналист Sky Sport Джанлуки Ди Марцио, сообщая, что первые контакты между тренером и клубом уже были.

Но позже те же Sky Sports опровергли заявление коллеги. По мнению издания, в клубе верят, что сейчас команде нужно уделить внимание улучшению ситуации, ведь они набрали только один пункт в крайних четырех матчах АПЛ и занимают седьмое место. К тому же на стороне Сульщера сами Алекс Фергюсон и Эд Вудворд. Радикальное решение по отставке норвежца может принять только Джоэл Глейзер, но он тоже надеется в лучшее.

Как по мне, Сульшеру не стоило давать времени даже до Ливерпуля. Развитие Манчестер Юнайтед в этом сезоне закончилось после победного матча над Ньюкаслом 11 сентября. Сейчас команда мучается и не знает, как играть, выполняя странные установки тренера, которые не работали еще в матче с Аталантой, но он пытался их навязать.

Приход Конте встряхнул бы команду и наладил игру в обороне. Раньше у Сульшера получалось держать ворота на замке, но в последнее время этому не может помочь даже самый дорогой защитник мира Харри Магуайр, проваливающийся от матча к матчу.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о