Скоулз об уходе Поля Погба: «В Реале и Барсе полный бардак!»

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Пол Скоулз считает возможный уход Погба в Реал или Барселону глупостью, поскольку там сейчас творится бардак.

Мы неоднократно обсуждали возможный трансфер Погба из МЮ, поскольку агент футболиста Мино Райола активно пытался его продать уже летом в ПСЖ. Но сейчас более реальными вариантами для француза выглядят мадридский Реал и каталонская Барселона. Хоть у Барсы финансовые трудности, а Флорентино Перес не любит вести дела с Райолой, но именно эти два испанских гранда являются приоритетными для Погба.

Есть еще вероятность, что хавбек останется в Манчестер Юнайтед. По крайней мере, так говорит его семья, да и приход Роналду многое меняет для полузащитника в вопросе будущих перспектив и целей команды. Поэтому свою лепту в решение захотел внести Пол Скоулз, который провел всю карьеру за Красных Дьяволов:

«Я не понимаю, почему он захотел бы уехать. Зачем уезжать из Англии? Посмотрите на Реал – испанской лиги нет. В Реале и Барселоне полный бардак. ПСЖ может быть вариантом для него, но Англия сейчас лучшая.

Взгляните на четыре лучшие команды АПЛ. В них собраны все лучшие игроки, лучшие тренеры. Зачем ему уходить? С другой стороны, это зависит от клуба. Если его захотят оставить, тогда отлично. Если они этого не сделают – стоит попрощаться», – заявил Скоулз.

В нынешнем сезоне Погба прибавил в игре, отдал семь ассистов и даже успел выиграть Лигу наций со сборной Франции. Ему 28 и, как по мне, МЮ стоило бы акцентировать внимание на новом контракте для парня. Другое дело, что он сам мечтал сыграть за Реал, в котором сейчас хватает пожилых хавбеков.

Пока Манчестер Юнайтед не внушает стабильность своей игрой и уход Оле-Гуннара Сульшера вполне вероятный. Если на его место позовут Зинедина Зидана – это будет лучший аргумент для Поля, чтобы остаться в Манчестере. Но пока у него и клуба остается два с половиной месяца для раздумий и уже в зимнее трансферное окно он сможет договориться о контракте с новой командой.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о