Райола устроит торги за Погба между Реалом и Барсой!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Футбольный агент Мино Райола готовится провести аукцион за своего подопечного Поля Погба между мадридским Реалом и каталонской Барселоной.

Будущее Поля Погба в Манчестер Юнайтед до сих пор непонятно. Зимой прошлого года Райола утверждал, что сезон 2021/22 станет последним для француза в футболке Красных Дьяволов. К этому все шло, поскольку результаты хавбека не впечатляли. Оле-Гуннару Сульшеру даже приходилось оставлять Поля на скамейке запасных в некоторых матчах, учитывая его игру.

Летом активно распространялись слухи касательно переезда француза в Париж, где местный ПСЖ собирал команду мечты. Но фанаты были слишком недовольны комплементарными высказываниями полузащитника в адрес Марселя, что не простили ему это и наотрез отказались принимать нового игрока.

Поэтому теперь, согласно информации El Nacional, Мино Райола готов предложить своего клиента либо мадридскому Реалу, либо Барселоне. Сам Погба заинтересован в том, чтобы переехать в Ла Лигу. Райола убежден, что следующим летом ему удастся выгодно продать подопечного и получить солидные комиссионные.

Изначально агент надеялся оформить трансфер Погба в Барселону из-за хороших отношений с президентом клуба Жоаном Лапортой. Но финансовый кризис каталонцев сыграл злую шутку с планами нидерландца, поэтому он переключился на ПСЖ и Реал, несмотря на плохие отношения с Флорентино Пересом.

Сейчас Реал ближе к подписанию Погба, учитывая их финансовую стабильность. Но команду не тренирует Зинедин Зидан, с которым Поль хотел поработать на протяжении последних трех лет. С другой стороны, хавбек неплохо начал текущий сезон, отдав семь голевых передач в шести матчах АПЛ. К тому же постоянная критика в адрес Сульшера может привести к увольнению норвежца, ведь МЮ выиграл только один матч из последних четырех.

Мне кажется, что наилучшим для Погба остается исход с Реалом, учитывая четкий план мадридского клуба в сравнении с Барселоной и МЮ. Плюс ему не светит большая конкуренция, глядя на возраст Крооса и Модрича, а соотечественников будет хватать. Чего только возможный трансфер Мбаппе стоит.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о