Донни ван де Бек может уйти в Интер!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Полузащитник Манчестер Юнайтед Донни ван де Бек в ближайшее трансферное окно может отправиться в миланской Интер.

Покупка Донни ван де Бека в сентябре 2020 года была явной ошибкой Манчестер Юнайтед. Дело в том, что парень не нужен был Сульшеру из-за тактических задумок норвежца. Поэтому он отдавал предпочтение Погба, Матичу, Фреду и даже Мактомини.

В прошлом сезоне АПЛ Ван де Бек вышел на поле в футболке Юнайтед всего 19 раз и за это время отметился голом, ассистом и одним горчичником. В текущей кампании он сыграл только против Ньюкасла, выйдя на последние шесть минут матча. Поэтому не удивительно, что 24-летний Донни намерен покинуть клуб и перейти туда, где имел бы больше практики.

За ним уже пристально следит миланский Интер. Змеи не против заполучить хавбека и готовы уже в зимнее трансферное окно предложить ему полноценный переход, как сообщает Calcio Mercato. У Интера неплохо налажен контакт с Юнайтед на предмет трансферов. Раньше они уже договаривались о переходах Алексиса Санчеса и Ромелу Лукаку.

Учитывая малое количество игровой практики в Юнайтед, Ван де Беку явно нужно уходить из клуба. В Интере он может стать заменой для Кристиана Эриксена, который до сих пор проходит курсы восстановления и решается вопрос сможет ли он играть в Серии А. Как раз для этого чемпиону Италии и нужен нидерландец, учитывая его сильные стороны бокс-ту-бокс еще со времен Аякса.

Мне кажется, это наиболее крутой вариант для парня из всех возможных. Идти в аренду в условный Вест Хэм, как это делал Лингард – не лучшая идея для Донни. Его возможности позволяют уехать в хороший клуб за границами Англии. К тому же Италия не особо сложная в плане адаптации. К тому же в Интере есть соотечественники Дюмфрис и Де Врей. Проблем быть не должно.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о