Роналду переубедил Погба уходить из МЮ!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Поль Погба передумал уходить из Манчестер Юнайтед по окончанию сезона. На это повлиял Криштиану Роналду.

В первом же своем матче за Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду оформил дубль в ворота Ньюкасла и помог своей команде победить 4:1. В том же поединке Поль Погба отдал две голевые передачи и увеличил свой показатель в этом компоненте до семи ассистов за четыре матча. Это стало причиной для разговора о возможном подписании нового контракта между французским полузащитником и Манчестер Юнайтед.

Как было известно еще в декабре прошлого года, агент Погба Мино Райола заявлял, что его подопечный не останется на Олд Траффорд дольше срока его контракта. Нынешнее соглашение футболиста с клубом рассчитано до июня 2022 года, но приход Роналду в МЮ, видимо, спутал планы для Поля.

The Athletic сообщает, что столь яркое возвращение Криштиану повлияло на планы полузащитника и он передумал уезжать. Летом ходили слухи о трансфере во французский ПСЖ. Но волна негодования со стороны фанатов приостановила возможный трансфер и Погба принял решение подождать окончание контракта. К тому же еще одним претендентом на то, чтобы подписать хавбека бесплатно выступил мадридский Реал.

Роналду своим присутствием в Юнайтед мотивирует партнеров по команде. Об этом даже сказал запасной вратарь Красных Дьяволов Ли Грант, когда описывал клубный ужин, на котором все партнеры следили за рационом португальского «новичка» и старались следовать ему, исключая потребление вредной пищи. Что уж говорить о мотивации на поле. Конечно, Погба, как и другие игроки МЮ опьянены присутствием живой иконы и хотели бы остаться на Олд Траффорд как можно дольше.

Сейчас Погба наконец-то походит на самого себя лучшей версии. Той версии, которая была на Чемпионате мира 2018, которую мы не видели уже три года. Если причина столь успешных результатов француза кроется в Роналду – то ему нет смысла уезжать в ПСЖ, где атмосфера после прихода Месси и Рамоса, а также постоянных истерик Неймара и Мбаппе оставляет желать лучшего.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о