Вьери: «Холанд перейдет в Реал»

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Бывшие футболисты сборной Италии Кристиан Вьери и Антонио Кассано поделились ожиданиями о дальнейшей судьбе Эрлинга Холанда.

На данный момент существует две главные темы для трансферных разговоров: куда перейдет Мбаппе и Холанд. Если с будущим Килиана все более-менее ясно, ведь он сам не раз говорил, что любит мадридский Реал, то с норвежцем все труднее. Эрлинга сватали активно в Челси, его агент катался в Барселону и Мадрид, а также были разговоры о Манчестер Юнайтед.

Но пока никакой конкретики достигнуто не было. Только сумма зарплаты в 50 миллионов евро за год, которую выставил на всеобщее обсуждение Мино Райола за своего подопечного. Но в эфире на Twitch итальянские легенды Антонио Кассано и Кристиан Вьери обсудили будущее парня и поделились своими инсайдами:

«Мне сказали: «Смотри-ка, Бавария хочет подписать Холанда». А еще Мадрид хочет Левандовского на пару лет. Для меня во всем этом есть смысл», – сказал Кассано.

Вьери ответил: «А мне сказали, что Холанд перейдет в Реал. Это 100%. Мне так сказали… Но я не знаю, правда ли это».

Кассано сказал: «Тогда – чао, Мбаппе!»

Как по мне, оба варианта имеют место быть. Бавария не упустит возможности подписать норвежца за 70 миллионов евро, когда его ценник снизится следующим летом. К тому же это будет великолепная замена Роберту Левандовски. Другое дело, что руководство клуба может не договориться с жадным Мино Райолой, ведь Рекордмайстер не привык тратить такие баснословные деньги на зарплату и агентские, которые попросит нидерландец.

Если исходить только из критерия финансов, то тут у Реала явное преимущество. Это подходит их стилю и философии Флорентино Переса. К тому же, я не вижу проблемы в присутствии в команде Мбаппе, что отрицает Кассано. Француз с легкостью может играть на фланге атаки, а Холанд – на привычной позиции форварда. Либо же команда может перестроиться и играть в двух нападающих. Вариаций масса и главному тренеру, который будет в Реале на тот момент, придется хорошенько подумать. Ведь такой подбор футболистов доступен на каждому и выжимать нужно будет максимум.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о