ПСЖ использует Месси для продвижения ЧМ 2022!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Французский Пари Сен-Жермен хочет с помощью Месси привлечь внимание к Чемпионату Мира в Катаре.

Наконец-то вскрылась правда, ради чего ПСЖ пригласил к себе Лионеля Месси. Помимо великолепных игровых качеств, катарские шейхи хотят заработать на имени аргентинского форварда в преддверии Чемпионата мира.

То, что из-за грядущего мундиаля французский клуб получает повсеместную поддержку УЕФА и ФИФА в данный момент – уже ни для кого не секрет. Равно как и то, откуда Неймар получал свои 222 миллиона за выкуп самого себя из Барселоны. Все шло из Катара. Но теперь шейхи решили привлечь к своему проекту и новичка клуба Лео Месси.

Помимо аргентинца ПСЖ также может похвастаться приобретенными летом Джанлуиджи Доннаруммой, Серхио Рамосом, Ашрафом Хакими и Жоржиньо Вейналдумом. Именно эта статусная пятерка поедет в зимний тур и вместе с ними ПСЖ отыграет мини-турнир в Катаре в начале 2022 года.

Идея турнира принадлежит эмиру Катара Тамиму бин Хамаду Аль Тани. Они вместе с президентом клуба Нассером Аль-Хелайфи попытаются улучшить репутацию страны перед Чемпионатом мира, путем привлечения звезд первой величины.

Катарцы выстроили идеальную систему в Европе с помощью покупки ПСЖ. За десять лет, что клуб принадлежит ближневосточным бизнесменам, они сделали из него настоящий гранд. За счет ПСЖ им удалось привлечь максимальное внимание к Катару, чтобы тот получил право принимать Чемпионат мира в 2022 году и выжимают последние соки из этого проекта.

Самое страшное, что может быть – если после межконтинентального турнира руководство ПСЖ перестанет интересоваться футболом. Как мне кажется, мундиаль – это апогей работы катарцев. Выше они уже не прыгнут. Разве что кинут ФИФА и УЕФА, и войдут в Суперлигу, поскольку дальнейших вариантов, где можно заработать в футболе, для них уже не будет существовать.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о