ПСЖ сделал ошибку, не продав Мбаппе!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Килиан Мбаппе остался в ПСЖ, несмотря на официальные предложения от мадридского Реала.

Летняя сага по поводу ухода Килиана Мбаппе в Реал завершилась с явными неприятными нотками для футболиста и ПСЖ. Дело в том, что парижский клуб проигнорировал два официальных предложения от Реала по трансферу француза. При этом между игроком и клубом была договоренность, что при наличии официального предложения они продадут Мбаппе, а он в свою очередь не уйдет бесплатно.

Реал был готов заплатить за Килиана 180 миллионов евро, но Парижане настаивали на 200 миллионах. Сумма очень солидная, как за игрока, срок действия контракта которого истекает следующим летом. После того, как Мбаппе разочаровался в решениях ПСЖ он явно подпортит атмосферу в коллективе, который и так пестрит звездами, а значит – проблемы могут возникнуть на каждом шагу.

По информации Sky Sports, форвард наотрез отказывается продлевать контракт с Парижанами и на днях повторил это руководству. Мбаппе планирует подписать предварительное соглашение с Реалом в зимнее трансферное окно, когда эта опция окажется доступной. А за это время ему придется играть в футболке ПСЖ.

Согласитесь, не самая приятная ситуация. Вместо того, чтобы пойти на поводу у Реала, боссы ПСЖ потеряли минимум 180 миллионов евро, которые Реал предлагал официально за нападающего. Конечно, они всеми силами будут пытаться удержать Килиана, но я убежден, что он выберет Реал. Этот сезон – лишь дополнительная возможность для Мбаппе набить себе баллов в Лиге чемпионов и потребовать сочный контракт от Сливочных. Думаю, у него есть все шансы стать самым высокооплачиваемым футболистом на данный момент.

И как бы я не нахваливал трансферную политику ПСЖ в летнее окно, сейчас они облажались. Французско-катарский Икар слишком близко подлетел к солнцу со своими требованиями и громко рухнул на землю.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о