ПСЖ подпишет Холанда, Погба и Камавинга?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Французский Пари Сен-Жермен собирается подписать Эрлинга Холанда, Поля Погба и Эдуардо Камавингу.

О планах гранда французского футбола на летнее трансферное окно 2022 года рассказали L’Équipe. По мнению источника, если Килиан Мбаппе уйдет из клуба в ближайший год, то они сходу начнут переговоры с Погба, Холандом и Камавингой.

То, что Мбаппе уйдет из ПСЖ ни для кого не секрет. Даже спортивный директор Парижан Леонарду в интервью RMC Sport подтвердил намерения парня:

«Мбаппе хочет уйти? Килиан хочет уйти в Реал и это вполне понятно. Если он хочет уйти, мы не будем его удерживать, но все должно пройти на наших условиях. С Килианом мы говорили на тему трансферу, и он всегда говорил нам одно и то же. Килиан всегда обещал, что не покинет клуб свободным агентом. Он всегда так нам говорил», – заявил Леонарду.

Поэтому у ПСЖ будут финансовые возможности провести еще три серьезных усиления. Переход Погба, как мне кажется, дело также решенное. Француз остается в Манчестер Юнайтед и не подпишет новый контракт. Текущее соглашение у него истекает в июне 2022 года. И куда он уйдет свободным агентом? Конечно, в ПСЖ.

За Камавингой после прошлого успешного сезона охотилось половина топ клубов Европы. Приписывали интерес со стороны Челси, Ливерпуля и Манчестер Юнайтед. Но до дела так и не дошло. У действующего вице-чемпиона Лиги 1 достаточно влияния и возможностей для осуществления такой сделки.

О Холанде даже речь не идет. С учетом того, что его агент Мино Райола раскрыл информацию о том, сколько его подопечный собирается получать в новом клубе и сколько будут составлять его агентские – теперь все претенденты могут подбивать дебет с кредитом. А зная империалистические замашки ПСЖ – они добьются этого громкого трансфера.

Плюс ко всему, уже следующей осенью пройдет Чемпионат мира в Катаре. Парижанам во что бы то ни стало нужно накануне мундиаля хорошенько закупиться, пока УЕФА и ФИФА делают им поблажки и не особо пристально следят за ходом дел, а Нассер Аль-Хелаифи входит в исполком УЕФА. После того, как Чемпионат мира состоится, к ним уже не будет такого трепетного отношения. Поэтому предлагаю запасаться попкорном и ждать следующим летом очередного трансферного бума со стороны Парижа.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о