Эмир Катара решит судьбу Мбаппе

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Вопрос о дальнейшей карьере Килиана Мбаппе будет решать напрямую владелец ПСЖ с президентом Реала Флорентино Пересом.

Килиан Мбаппе продолжает интриговать футбольный мир своим будущим. После того, как парень наотрез отказался продлевать контракт с ПСЖ, все больше слухов распространяется вокруг его дальнейшей ступени в карьере. Этот сезон последний для французского форварда по соглашению, и он настроен переехать в Мадрид. Но пока клуб был не готов на такой шаг.

Согласно изданию Marca, окончательное решение по Мбаппе будет принимать владелец ПСЖ и эмир Катара Тамим бин Хамад Аль Тани. Если он согласится уступить 22-летнему нападающему, то лишь после этого Реал сможет начать переговоры. По версии того же источника, мадридцы не делали официальных запросов по трансферу Мбаппе в ПСЖ, а обсуждение сделки будет идти напрямую между владельцем парижан и президентом Реала Флорентино Пересом.

То, что Сливочные до сих пор не вышли толком на трансферный рынок и подписали только бесплатно Давида Алабу говорит о конкретной цели заполучить Мбаппе. То же самое и с грядущей продажей Гарета Бэйла. Валлийца уже изгоняют как могут, после аренды у него отобрали 11 номер и сейчас он выступает под 18.

Реал понимает, что Мбаппе сам заинтересован в переезде к ним, но отсутствие действий со стороны мадридского клуба может породить неуверенность в этом варианте. Как пишет ESPN, за Килианом присматривает Манчестер Юнайтед. Вице-чемпион Англии хочет заполучить бомбардира летом следующего года, когда он станет свободным агентом. В список входят также Холланд, Кейн и Лаутаро Мартинес.

В любом случае за Мбаппе быстро выстроится очередь, если будет понятно, что он уйдет. Парень уже достаточно окреп в медийном плане, что его покупка будет шикарной инвестицией для любого клуба. Поэтому Реалу нужно побыстрее наладить контакт с боссами Парижан, чтобы не упустить будущую звезду, на которую Перес делает ставку олл-ин.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о