ПСЖ готов платить Погба 31 млн в год!

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Французский ПСЖ собирается предложить Полю Погба контракт с зарплатой в 31 миллион евро в год.

Еще в декабре прошлого года агент Поля Погба Мино Райола заявлял, что его подопечный не будет играть за Манчестер Юнайтед и летом покинет клуб. Но он так и не смог уйти из-за проблем у клубов, желающих его подписать.

В Реале Погба хотел видеть Зинедин Зидан. После ухода тренера стало ясно, что больше им в Мадриде не интересуются. К тому же там собираются поднакопить средства на покупку Килиана Мбаппе. С Барселоной ситуация еще хуже, каталонцы в жутких долгах и поэтому не смогут позволить себе тратить деньги на дорогостоящего хавбека.

Единственным вариантом был ПСЖ. Французы явно хотели подписать Поля, но, когда стало известно, что Лионель Месси доступен для прихода свободным агентом, вектор Парижан сместился в сторону аргентинца. Сам Погба не стал тушеваться после провального Евро-2020 и в первом же матче АПЛ нового сезона отдал четыре голевые передачи!

Поэтому французский гранд собирается подписать Поля уже по окончанию следующего сезона. Тогда хавбек станет свободным агентом, если не подпишет новый контракт с Манчестер Юнайтед, что вряд ли случится, учитывая намерения француза уйти. The Independent пишет, что ПСЖ готов платить Погба 31 миллион евро за сезон, что явно подстегивает парня сменить клуб.

Уже зимой полузащитник может договориться о переходе, и я не вижу причин, почему бы он этого не сделал. Даже если Манчестер Юнайтед удастся выиграть АПЛ, то это не повод оставаться. Наоборот, он может с чувством выполненного долга уезжать в Париж, учитывая также тесные контакты ПСЖ с Мино Райолой. Тем более, если у Маурисио Почеттино не получится найти общий язык со столькими звездами, следующим на очереди тренером может оказаться сам Зинедин Зидан, а это тот тренер, под руководством которого Погба хочет играть больше всего.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о