Агуэро будет подсиживать Ансу Фати

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Серхио Агуэро пришел в Барселону на роль второго плана и будет подменять Ансу Фати, в случае необходимости.

Открылись новые детали контракта Серхио Агуэро после перехода в Барселону. Оказывается, он приехал в Каталонию на пост сменщика Ансу Фати. Испанский вингер в ноябре прошлого года получил серьезную травму колена, из-за который до сих пор находится в лазарете Барселоны и лишь в июле приступил к командным тренировкам.

AS утверждает, что к нему на помощь и прибыл Кун Агуэро. Об этом стороны договорились еще во время переговоров с футболистом, и аргентинец согласился сидеть под вундеркиндом испанского клуба. Но насколько это сочетается с планом Барсы?

Изначально казалось, что Агуэро – это замена для Луиса Суареса. После того, как каталонцы лишились центрального нападающего их результаты пошли вниз. И хоть Рональд Куман научился в прошлом сезоне играть с ложной девяткой и вингерами, делающими всю работу, – этого мало. Команда продолжает создавать много моментов, но с завершением возникают проблемы.

А что будет, если их покинет Гризманн и Коутиньо? Когда не будет опции усилить атаку со скамейки? Довольно странное решение использовать Агуэро на фланге с наличием одного Брэйтуэйта, который может отыграть на острие. С таком точки зрения трансфер Агуэро абсолютно необоснован. Но радует только то, что пришел он бесплатно, да и еще на 6 миллионов евро в год. В Манчестер Сити Агуэро получал 23 миллиона!

Подобный расклад смотрится странным, ведь даже приход Депая не решит проблему с центрфорвардом. А забивать кто-то должен. Думаю, каталонцы еще будут кем-то интересоваться, ведь разгрузив ведомость у них появится возможность приобрести недорогого и результативного форварда.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о