Ярмоленко: «Постараемся победить»

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко обнадежил фанатов перед поединком против Северной Македонии на Евро-2020.

В первом туре группового этапа Чемпионата Европы сборная Украины выдала камбэк, проигрывая 2:0, и тем самым показала характер и волю к победе. Правда у Дюмфрайса были иные мысли на этот счет и он все-же принес три очка в копилку Нидерландов.

Тот матч многие эксперты назвали лучшим на текущем европейском первенстве не случайно. Накал игры, интересные решения Андрея Шевченко в тактическом плане благодаря перенасыщению правого фланга, а также быстрая смена событий – там было все. Поэтому для украинцев главное было не перегореть после столь напряженного противостояния. Но Ярмоленко уверен, что позитивный настрой команды позволит избежать подобного:

«Мы уже разобрали первую игру с Нидерландами с тренерским штабом. Нам указали на хорошие моменты и ошибки. Готовимся ко второму матчу с позитивом, понимаем, что сейчас мы, как никогда, должны быть вместе. Все хорошо, работаем, слушаем тренеров. Нам расскажут, как надо играть против Северной Македонии. Будем выходить на поле и выполнять свою работу. Хочется верить, что мы ее сделаем хорошо.

На таких турнирах слабых команд нет. Все готовятся к серьезной игре, к битве. Я думаю, что и македонцы не выйдут проигрывать. Мы будем настраиваться на хороший бой, постараемся победить», – рассказал Андрей пресс-службе УАФ.

Украина – фаворит сегодняшнего матча. Букмекеры отдают сине-желтой дружине коэффициент на победу 1,68 в то время, как на соперников – 6,20. Под большим вопросом для украинцев участие Александра Зубкова, который получил повреждение еще в первом тайме матча с Нидерландами. Зато Цыганков тренируется в общей группе и имеет шансы принять участие во втором матче.

Команде Андрея Шевченко придется вести ход поединка и это, пожалуй, самый большой недостаток для коллектива. Сине-желтые привыкли играть на контратаках, а матчи отбора на Чемпионат Мира 2022 показали пробелы сборной в играх с Финляндией и Казахстаном. Поэтому в противостоянии не все так однозначно как считают операторы ставок. А как считаете вы, кто победит в сегодняшнем противостоянии? Напишите об этом в комментариях.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о