Сборная Украины пополнится Килманом

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Защитник английского Вулверхэмптона Макс Килман получил украинский паспорт и может помочь сборная уже на Чемпионате Европы.

Разговоры о возможном пополнении в рядах желто-синих распространялись со скоростью звука несколько месяцев назад. Но тогда возможный дебют Макса откладывался из-за его выступлений в футболке сборной Англии за сборную по футзалу. ФИФА отказывалась давать зеленый свет защитнику, поскольку он был заигран за другую сборную на профессиональном уровне.

Но так или иначе 23-летний парень похвастался своим новым гражданством и надеется поучаствовать в грядущих матчах команды Андрея Шевченко:

«Я был очень рад получить украинский паспорт. Помню, когда я получил его, моя мама была очень рада. Она хотела сделать фотографию со мной, что я держу паспорт. Она всем сказала, и вся семья была очень рада, что у меня есть украинский паспорт.

Моя мама всегда ожидала, что я буду играть за Украину. Даже когда я был маленький. Сейчас я об этом не думаю, потому что не знаю, что происходит. Посмотрим», – заявил Килман.

В текущем сезоне Макс отыграл за Вулверхэмптон в 17 матчах, в которых заработал четыре желтых карточки и отдал одну голевую передачу. Безусловно это является показателем для Андрея Шевченко. Даже если не смотреть на то, что он не особо часто появляется в основном составе – тренеру всегда нужна ротация.

Отбор на Чемпионат Мира и матчи в Лиге Наций показали, насколько ситуация может выйти из-под контроля. Андрею Николаевичу приходилось в срочном порядке менять тактику на матчи и задействовать молодежь. Парни не всегда справлялись с задачами, но выглядели достойно. Поэтому ширина скамейки для Сборной Украины нужна, как воздух и Килман тот, кто может благодаря своему опыту игры против сильнейших команд Англии помочь желто-синим выступить максимально результативно на Евро.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о