Зидану никто не нужен кроме Бензема

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал слухи вокруг возможных трансферов клуба.

Зинедин Зидан давно считался главным поклонником Карима Бензема. Из-за этого ни один нападающий в клубе не заиграл помимо Криштиану Роналду, что вполне логично. Тренер не дал должного шанса Луке Йовичу, который был куплен импульсивно Флорентино Пересом. Поэтому серб и отправился в аренду в родной Айнтрахт по ходу текущего сезона.

Но вокруг мадридского Реала постоянно распространялись слухи насчет новых приобретений. Помимо Килиана Мбаппе, которого давно ждут на Сантьяго Бернабеу, в последнее время появилась информация касательно возвращения Криштиану Роналду. Хоть португалец больше склоняется к возвращению в Манчестер Юнайтед, но Зидан все-же прокомментировал вероятность такого трансфера:

«Карим исключителен по ходу всех поединков, а не только в те моменты, когда он забивает. Не многие футболисты могут обращаться с мячом так, как это делает он — без потерь и с высокой предсказуемостью для партнеров.

Заинтересован ли я в покупке клубом Мбаппе, Холанда, или Роналду? Зачем, если у меня сейчас есть такой Бензема! Мы будем использовать его возможности с максимальной выгодой для Реала», — подытожил Зидан.

Я все же убежден, что Зидан не будет против своего соотечественника Мбаппе в составе. Особенно с учетом постоянных травм Эдена Азара. Форвард ПСЖ при этом может закрыть и левый фланг атаки, и не потеряется в центре нападения в паре с Бензема. Поэтому не стал бы воспринимать слова Зидана за чистую монету, особенно, когда Бензема уже в декабре исполнится 34 года.

Зидан не враг себе и понимает, что сейчас Сливочные подбираются к пику своей формы. Ему постепенно нужно перестраивать команду, если он надеется остаться в клубе дольше чем до лета этого года. И при всем этом в Реале есть возможности для трансферов, благодаря спонсорам и бизнес-схемам Флорентино Переса, ведь клуб показывает положительное сальдо. При всем этом реконструируется Сантьяго Бернабеу, а летом ожидаются громкие трансферы.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о