Дибала подпишет новый контракт?

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Плеймейкер Ювентуса Пауло Дибала вскоре подпишет новый контракт, который введет его в топ 20 самых высокооплачиваемых футболистов.

Пауло Дибала за пять лет пребывания в Ювентусе стал олицетворением клуба и уже трудно представить Старую Синьору без своей десятки. Тем не менее текущий сезон у аргентинца не заладился. Только в крайнем матче с Дженоа футболист сумел открыть счет голам в сезоне 2020/21 при новом тренере Андреа Пирло.

Раньше ходило множество слухов насчет того, что Дибала вскоре уйдет. Среди кандидатов на аргентинца числилась каталонская Барселона и мадридский Реал. Но поскольку Реалу аргентинец не подходил в игровом плане и тренеру приходилось бы строить игру вокруг хавбека, то у Барсы попросту не было денег. Учитывая жадность президента Ювентуса Андреа Аньелли, он не позволил бы себе продать игрока меньше условного Коутиньо.

При этом нужно понимать, что по профайлу Дибала сильно похож на Лионеля Месси. Поэтому два таких игрока в одной команде попросту незачем. Это показала игра футболистов в сборной Аргентины. Поэтому Дибала остался и вскоре подпишет новый дорогостоящий контракт, как говорит сам президент Бьянконери:

«Его любовь к Юве взаимна. Вчера, сегодня и завтра мы видим в нем капитана команды. Он уже сейчас часто получает повязку.

Мы уже предложили Пауло контракт, который позволит ему стать одним из 20 самых высокооплачиваемых игроков в Европе. Это прекрасный фундамент. Он знает об этом предложении, и мы спокойно ждем ответа. Также мы хотим получить его и на поле», – сказал Аньелли.

Учитывая то, что об этом сказал сам президент клуба, аргентинец продлит контракт, который заканчивался у него летом 2022 года. Аньелли не стал бы разбрасываться столь громкими словами. Если же у футболиста другие планы – то скандалу не миновать и Ювентус потеряет своего основного плеймейкера.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о