ПСЖ арендует Деле Алли

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Французский ПСЖ собирается арендовать у Тоттенхэма Деле Алли уже в зимнее трансферное окно.

Деле Алли был перспективным, подающим надежды плеймейкером при Маурисио Почеттино. Англичанин дерзко ворвался в топы лучших игроков и закономерно попал в сборную. Но с уходом Почеттино от команды отвалился не только Кристиан Эриксен, потерявший любую мотивацию и настрой выступать за проигравший в Лиге чемпионов Тоттенхэм. Деле Алли сейчас также не блещет и Жозе Моуриньо маринует его на скамейке.

В текущем сезоне Деле Алли сыграл только в восьми матчах во всех турнирах за Тоттенхэм. На его счету только два гола, а сами Шпоры лидируют в турнирной таблице после 12 тура, обходя по разнице голов Ливерпуль. Учитывая положительные результаты команды, уповать на то, что плеймейкер снова окажется в строю не приходится. Поэтому его отъезд в ближайшее время крайне вероятен.

Футболиста связывают с ПСЖ, поскольку Томасу Тухелю нужен качественный разыгрывающий в центр поля. К тому же Алли способен, как разогнать атаку, так и завершить ее. В то же время, понимая, что для игры на все фронты Моуриньо нужны люди, он вряд ли продаст хавбека. Поэтому самым вероятным исходом саги вокруг Деле Алли остается годичная аренда в столичный французский клуб.

При этом контракт футболиста с Тоттенхэм рассчитан до 2024 года и клубу, известному своей бережливостью, не нужно платить зарплату игроку, который выпал из основного состава. Именно поэтому я ставлю на то, что переход Деле Алли в ПСЖ состоится в скором времени, но неизвестно на каких условиях. Думаю, Шпорам нужно будет усиление, поэтому и они кого-то присмотрят на трансферном рынке.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о