Боруссия тормозит Санчо

Аватар
Аналитика доставляет мне большое удовольствие. Исключительно из-за этого я закончил университет по специальности "философия". Это помогает мне ежедневно замечать те детали, которые не видит большинство людей, а также использовать весь категориальный аппарат для достижения лучшей динамики ставок и рассекречивания самых скрытных футбольных махинаций.

Дортмундская Боруссия остается последним редутом, препятствующим переезду Джейдона Санчо в Манчестер Юнайтед.

Как стало известно со слов Фабрицио Романо трансфер Джейдона Санчо в Манчестер Юнайтед может не состояться только из-за категоричной позиции дортмундского клуба. Согласно информации, англичанин уже несколько месяцев назад договорился с манкунианцами об условиях переезда и личного контракта. Также стало известно, что в переговорах с Красными Дьяволами у лидера Шмелей не возникало никаких трудностей.

В то же время МЮ намерен сбить цену на игрока, когда Боруссия согласна отпустить вингера лишь за 120 миллионов евро. Это является категоричной позицией немецкого руководства, от которой они не намерены отступать несмотря ни на что.

Санчо, по прежней информации, не собирается усложнять жизнь Шмелям и не намерен форсировать события и дестабилизировать обстановку в команде. Джейдон согласен провести еще один сезон в Бундеслиге, если клубы так и не ударят по рукам в течении текущего трансферного окна.

Кроме Санчо МЮ также следит за другими футболистами, играющими на оборонительных позициях. Но клуб сосредоточен больше на укреплении атаки и насыщении её разнообразием исполнителей. Мне эта ситуация не особо понятна, хоть в сравнении с топ-клубами манкунианцы пропустили не так много. Они третьи по количеству пропущенных голов в лиге, имея в пассиве лишь 36 мячей.

Проблемы в защите команды Сульшера присутствуют все равно и статистика не всегда способна отобразить настоящее положение дел. Клуб поставил в приоритет налаживание игры в атаке, чтобы конкурировать на равных с Ливерпулем и Манчестер Сити. Но по моему мнению это не способно в полной мере восполнить недостатки центре и на левом фланге защиты. Добрая половина клубов АПЛ способна взломать оборонные редуты соперников и отсидеться в обороне, устроив Сталинград.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о